воскресенье, 10 марта 2013 г.

Добро пожаловать на сайт flat assembler!

Сайт, создан прогерами, котрые пишут на языке Ассемблер в рамках различных платформ, включающие платформы систем x86 и x86-64 и содержит много ресурсов как для начинающих, так и продвинутых Ассамблер-программистов. Сайт постоянно совершенствуется, и, надеюсь, вы найдете здесь некоторые полезные материалы, независимо от того, вы пытаетесь выучить язык ассемблера, или просто ищете решение для некоторых конкретных проблем, связаных с "железом".

Скачать
Здесь вы можете скачать flat assembler - Ассамблер-компилятор с открытым кодом для x86 и x86-64 процессоров, включая архитектуры AMD64 и Intel 64 Модули включают пакеты для DOS, Windows, Linux и Unix с C-библиотеками.
Документация
Все имеющиеся документы для flat assembler, как языка ассемблера, учебники и другие руководств и статьи о сборке программ собраны здесь.
Примеры
Здесь вы можете просмотреть и скачать примеры проектов, выполненных под специфику flat assembler, причем они приводятся с открытым полным исходным кодом от самих авторов. Это сделано, для того, чтобы помочь другим людям более полно понять природу примера и его констукцию.
Форум
Здесь можно задать вопросы об устройстве компилятора, и получить ответы на вопросы, которые Ты не нашел в документации, отчеты об ошибках, или просто пообщаться с другими людьми